Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Канаев: Встречи со старейшинами – на вес золота

Алексей Канаев: Встречи со старейшинами – на вес золота

Депутат Государственной Думы Алексей Канаев (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») встретился с Советом ветеранов Череповца. В ограниченном составе, с учетом эпидемиологических ограничений.

Такие встречи депутат проводит регулярно. Последний раз с ветеранами парламентарий общался как раз незадолго до начала пандемии.

«В январе прошлого года обсуждали целый ряд проблем, сегодня рассказал, что удалось решить. В частности, по льготным лекарствам, - поделился Алексей Канаев. -  Судя по отсутствию жалоб, острота проблемы снята, но действенность мер договорились отслеживать вместе. Рассказал и о других законопроектах, которые приняли в минувшем году. Не обошлось и без темы борьбы с коронавирусом. Ветеранский актив – люди обязательные. Все прививки делают организованно и в срок. Рассказал все о вакцинации и общероссийских планах. В том числе и о личном опыте - на прошлой неделе как раз поставил первую прививку».

Идеи и предложения ветеранов, высказанные на встрече, парламентарий взял на заметку, чтобы в дальнейшем обсудить с коллегами по Государственной Думе.