Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Хохлов встретился с руководителями военно-патриотических и поисковых объединений Ивановской области

Алексей Хохлов встретился с руководителями военно-патриотических и поисковых объединений Ивановской области
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Алексей Хохлов в среду, 14 июля, провел рабочую с встречу с руководителями военно-патриотических и поисковых объединений Ивановской области. В ней приняли участие представители клубов областного центра, города Приволжска и поселка Савино. Участники встречи подвели итоги работы в период учебного года, рассказали о мероприятиях, которые проводят во время каникул.

Алексей Хохлов вручил руководителям объединений благодарности депутата Государственной Думы и отметил важность работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. «Выша деятельность рассчитана не на сиюминутный эффект. Вы закладываете основы для формирования крепкого и здорового общества России будущего», - подчеркнул депутат.

На встрече с активом военно-патриотических клуба Алексей Хохлов отчитался о своей депутатской деятельности в седьмом созыве. В нижней палате российского парламента депутат работал в составе комитета по обороне. Он отметил, что кроме работы по профильным вопросам комитета, значительное внимание уделял поддержке военно-патриотического движения среди детей и молодежи, участвовал во встречах с молодым поколением и мероприятиях, проводимых клубами и объединениями.