Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Ткачев наградил победителей конкурса юных журналистов

Алексей Ткачев наградил победителей конкурса юных журналистов
Подведение итогов юбилейного пятого конкурса юных корреспондентов «Продвижение» в городе Тихорецке Краснодарского края было приурочено к двадцатилетию Партии «Единая Россия».

Организаторами конкурса являются депутат Государственной Думы Алексей Ткачев («Единая Россия») и редакция районной газеты «Тихорецкие вести».

Цель проекта − создание условий для формирования у детей и подростков активной гражданской позиции, уважительного отношения к истории малой родины, отметил Алексей Ткачев.

В народной программе Партии, с которой единороссы шли на выборы, есть блок вопросов, посвященный молодежной политике. В нем отмечается, что развитие гражданской активности, поддержка молодежных инициатив - важная часть программы Партии и ее принципиальная позиция. 

«Работа со школьниками и молодежью требует особого внимания, - подчеркнул парламентарий. – Считаю важным поддерживать на конкурсной основе муниципальные проекты, направленные на патриотическое воспитание, основанные на принципах нравственности и гражданской идентичности».