Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба

Альфия Когогина вручила школьные наборы детям из ЛНР

Депутат Государственной Думы Альфия Когогина посетила оздоровительный комплекс «Саулык», где встретилась со школьниками из Лисичанска, которые проводят летние каникулы в Республике Татарстан.

«Лето – прекрасная пора, и я очень рада, что нам удалось организовать отдых почти 500 луганских детей в Республике Татарстан. В преддверии Дня знаний мы вручили самым юным гостям из Луганской Народной Республики портфели и комплект всех необходимых для учебы принадлежностей. Пусть новый учебный год для всех детей будет наполнен самыми добрыми эмоциями, яркими красками, новыми знаниями, верными друзьями и мудрыми наставниками!» – сказала Когогина.

Вячеслав Володин и депутаты ГД посетили международную выставку-форум «Россия»

Они ознакомились с лучшими современными технологическими разработками, научными открытиями, а также ключевыми достижениями в промышленной, социальной, спортивной и культурной сферах страны.

Александр Жуков: Бюджет предусматривает выполнение всех положений Послания Президента ФС РФ

Вячеслав Макаров: Майдан на Украине стал возможным благодаря слабости власти и предательству элит