Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Андрей Колесник: Вооруженные силы России кардинально изменились

За последние десять лет Вооруженные силы России кардинально изменились, отметил депутат Госдумы, секретарь Калининградского регионального отделения «Единой России» Андрей Колесник.

По его словам, традиция, когда служить в армии было почетно, сегодня возвращается. «Когда я учился в школе, все мечтали служить, стать военным. Сейчас эти традиции возвращаются. В части. в которой я долгое время прослужил в качестве командира подразделения, колоссальная очередь желающих поступить на службу. Ребята опять хотят служить в армии», - рассказал Колесник.
 
«Наши вооруженные силы должны быть всегда «подтянутыми», в высочайшей боевой форме. За последние десять лет они кардинально изменились. Они обеспечивают покой и сон наших граждан»,  - подчеркнул парламентарий.
 
Он поздравил всех военнослужащих с Днем защитника Отечества. «Желаю удачи, счастья, быть готовым в любой момент встать на защиту нашей Родины и побеждать и с честью и достоинством нести высокое звание военнослужащего нашей российской армии», - сказал Колесник.
 
«Вооруженные силы - это постоянная учеба, боевая подготовка. Поэтому хочется пожелать успехов в науке. А наука у наших вооруженных сил одна – наука побеждать», - добавил он.
 
Депутат также выразил особую благодарность ветеранам и  пожелал им здоровья  и всего самого доброго.