Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Андрей Воробьев принял участие в волонтерской акции «Единой России»

Андрей Воробьев принял участие в волонтерской акции «Единой России»
Во время региональной недели депутат фракции «Единая Россия» передал маски, перчатки и дезинфицирующие средства в ЦРБ Балашова и в 6-ую поликлинику Саратова в Заводском районе. 

«В период пандемии важна любая помощь. Во многих больницах разворачиваются дополнительные койки, медики работают на износ, сутками, спасая жизни других. Многие сами переболели коронавирусом. «Единая Россия» ни разу не прекращала работу своих волонтерских центров. А я всегда поддерживаю связь с врачами в своем округе», - поделился Андрей Воробьев

Главный врач Балашовской ЦРБ Андрей Гадяцкий рассказал, что обстановка непростая. В местном ковидном госпитале развернуто 130 коек. Расход кислорода в сутки - почти тонна. При поддержке регионального правительства здесь скоро будет установлен дополнительный газификатор. Парламентарий обсудил этот вопрос и с главой района - важно, чтобы помощь больнице была оказана. 

В Саратове главврач 6-ой поликлиники Марина Аленькина рассказала, что медики сейчас работают почти без выходных. В прививочный кабинет - очередь. Жители идут прививаться. С наличием вакцины проблем нет.