Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Антон Жарков: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поддерживает антикризисные действия Правительства

Антон Жарков: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поддерживает антикризисные действия Правительства
Председатель Правительства РФ дал понять «партнерам» за рубежом, что Россия не боится санкций и не отступится от своей политики под их давлением. Такое мнение высказал депутат Государственной Думы Антон Жарков, комментируя интервью Дмитрия Медведева международному агентству Sputnik.

Парламентарий отметил, что сохранить позицию силы в вопросе санкций России позволила кропотливая работа в вопросах импортозамещения и антикризисного управления, которую проводило Правительство России, при поддержке «Единой России», в то время как другие партии, старались заработать политические очки, критикуя практически все действия власти.

«Заявление премьера – это результат кропотливой работы по импортозамещению, которая велась, начиная с момента введения санкций. Важную роль в этом процессе сыграла и Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Работа шла на всех уровнях, начиная от фракции в Государственной Думе, которая сосредоточилась на создании необходимой для защиты нашей экономики законодательной базы, до рядовых членов Партии, которые в рамках проекта «Народный контроль» следили за тем, чтобы цены и качество продуктов не стали объектом спекуляций недобросовестных предпринимателей», - подчеркнул Жарков.

«Партия последовательно вела работу, нацеленную на реализацию курса Президента России Владимира Путина, который позволяет нашей стране быть самостоятельным и экономически независимым государством», – заявил депутат.