Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Антон Жарков принял участие в едином дне приема граждан

Сегодня, 1 декабря, депутат Государственной Думы Антон Жарков вместе со своими коллегами провел прием граждан в окружной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Восточному административному округу Москвы

Единый день приема уже стал традиционным способом для единороссов отмечать день рождения Партии. Депутат рассказал, что в единый день приема у граждан есть уникальная возможность в одном месте обратиться к депутатам всех уровней от муниципального до федерального. «По опыту мы уже знаем, что в приемные «ЕДИНОЙ РОССИИ» люди обращаются как в последнюю инстанцию, когда в других местах уже был получен отказ. К нам приходят c особой надеждой на то, что партия власти сможет переломить ситуацию, решить многолетнюю проблему», - заявил Жарков.

«Это свидетельствует о высоком уровне доверия к Партии», - подчеркнул он.

Парламентарий также поздравил всех единороссов c днем рождения Партии и пожелал успехов в дальнейшей работе на благо России.

В ходе приема к депутату обратились 11 человек по различным вопросам от жилищного до жалоб на местные органы власти. По всем вопросам от заявителей приняты обращения будут составлены депутатские запросы в компетентные органы.