Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Антон Жарков: Работа над предвыборной программой «ЕДИНОЙ РОССИИ» начата

Антон Жарков: Работа над предвыборной программой «ЕДИНОЙ РОССИИ» начата
«Работа над предвыборной программой начата, в ее основу лягут тезисы из доклада Председателя Партии Дмитрия Медведева, но в регионах каждый кандидат должен будет уточнить федеральную программу, дополнив ее предложениями по решению вопросов, волнующих жителей его региона», - заявил депутат Государственной Думы Антон Жарков по итогам XV Съезда партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Парламентарий подчеркнул, что единороссам не составит большого труда написать предвыборную программу, так как партия работает с гражданами во всех регионах, знает их потребности и волнующие их вопросы. «Самое важное в этом процессе сегодня, как отметил Дмитрий Анатольевич – это не давать невыполнимых обещаний. Люди верят «ЕДИНОЙ РОССИИ», обращаются к нам как в последнюю инстанцию, где могут решить самые сложные вопросы. Желая помочь всем и каждому, мы не должны поддаваться соблазну и обещать того, что не сможем реализовать», - отметил Жарков.

«Как сказал председатель партии, «важно победить в период испытаний и трудных решений», Съезд сегодня принял ряд важных решений, которые дают партии нужный для этой победы инструментарий. Теперь выбор за гражданами, которые уже скоро будут решать, кто станет кандидатами в депутаты Государственной Думы от нашей партии», - добавил депутат.