Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Антон Жарков встретился с муниципальными депутатами района Преображенское

Взаимодействие депутатов Госдумы и муниципальных депутатов очень важно особенно в реалиях такого большого мегаполиса как Москва, где в каждом районе живут люди c различными мнениями практически по всем вопросам. Об этом сегодня, 12 января, заявил депутат Государственной Думы Антон Жарков в ходе заседания Совета депутатов муниципального округа Преображенское.

В ходе заседания парламентарий рассказал о работе фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме и комитета по вопросам собственности, членом которого он является. Также Жарков довел до муниципальных депутатов информацию о работе региональной общественной приемной Председателя Партии Дмитрия  Медведева в городе Москве и отметил растущую эффективности работы Советов депутатов и управ районов.

«Дело не в том, что люди перестали верить в действенность обращений к Партии. Наоборот, в приемные «ЕДИНОЙ РОССИИ» приходят как в последнюю инстанцию, когда испробованы все другие способы. Просто сегодня большинство проблем жителей столицы эффективно решается на районном или же окружном уровне», - подчеркнул он.

Депутаты Совета муниципального округа Преображенское в свою очередь обратились к Жаркову c конкретными просьбами касательно благоустройства района. Так Совет депутатов обратился к парламентарию с просьбой: выяснить все обстоятельства затянувшейся реконструкции кинотеатра «Севастополь», который уже много лет находится в «подвешенном» состоянии. Парламентарий дал обещание досконально разобраться в данном вопросе и вместе с муниципальными депутатами и управой принять нужные меры и решения для того, чтобы сдвинуть затянувшуюся реконструкцию кинотеатра с мертвой точки.