Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Бекхан Агаев совместно с губернатором Андреем Воробьевым передали десантникам дополнительное снаряжение

Бекхан Агаев совместно с губернатором Андреем Воробьевым передали десантникам дополнительное снаряжение
Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Бекхан Агаев совместно с губернатором Московской области Андреем Воробьевым передали дополнительное снаряжение бойцам 45-й отдельной гвардейской орденов Кутузова и Александра Невского бригаде специального назначения ВДВ 

Десантники получили 200 комплектов дополнительного снаряжения. Бойцы готовятся снова отправиться в зону проведения специальной военной операции.

«По обмундированию работаем в контакте с вашими командирами, которые подсказывают, что именно нужно и в каких количествах. Хочу поблагодарить Бекхана Агаева и его команду. Это не первая и не последняя партия, дальше будем доставлять все то, что командир говорит, вовремя и в срок. Считаем это своей обязанностью», — сказал губернатор.

«Это совместная акция с благотворительным Фондом имени Вахи Агаева. Команда Андрея Юрьевича Воробьева, депутаты всех уровней, представители исполнительной власти и партии «Единая Россия» в каждодневном режиме активно участвуют в процессе помощи мобилизованным, добровольцам и, конечно, их семьям. Мы и дальше будем оказывать всю необходимую помощь», — сказал Агаев.

В Подмосковье разноплановую поддержку военным, добровольцам и их семьям оказывает Правительство, а также представители исполнительной власти, депутатский корпус всех уровней. Десантники также отметили большое внимание и участие жителей, которые постоянно предлагают свою помощь. 

По словам Воробьева, только с момента окончания мобилизации в подмосковные военкоматы обратилось около тысячи добровольцев. А всего за время СВО – порядка 2 тыс. Многие хотят служить именно в ВДВ.