Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Благодарственными письмами депутата Госдумы Александра Максимова отмечены волонтеры из города Осинники

Благодарственными письмами депутата Госдумы Александра Максимова отмечены волонтеры из города Осинники

Во вторник, 30 марта, депутат Государственной Думы Александр Максимов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») побывал с рабочей поездкой в городе Осинники, где встретился с главой округа Игорем Романовым и принял участие в заседании молодежного парламента.

«На заседании актив молодежного движения подвел итог своей волонтерской деятельности за минувший год, который, как известно, выдался, очень сложным. Но ребятам удалось сделать невероятно много добрых дел, провести много интересных мероприятий. Очевидно, что работа молодежного парламента города Осинники – одна из лучших в Кузбассе», – поделился депутат.

В ходе встречи Максимов обратился к членам молодежного парламента с просьбой активизировать разъяснительную работу с населением. «Прежде всего, нужно разъяснять необходимость вакцинации, прививок», – уточнил он.

Также парламентарий призвал актив молодежи помогать жителям города регистрироваться на портале госуслуг. «Это нужно для того, чтобы Осинники имели возможность участвовать в голосовании по формированию комфортной городской среды и благоустройству общественных пространств, в реализации этих программ», – пояснил Максимов.