Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева: Хочется, чтобы дети верили не только в Деда Мороза, но и в человеческую доброту, отзывчивость и неравнодушие

Депутат Государственной Думы Наталья Боева приняла участие в благотворительной акции «Елки желаний», которая стартовала на Кубани. В торговых центрах городов и станиц в канун Нового года появились особенные елки, украшенные снегирями, на которых  дети, лишенные родительской заботы или нормальной жизни из-за болезни, пишут свои пожелания. Любой желающий может выбрать и оплатить подарок, а волонтеры доставят его по адресу.

Парламентарий не только купила подарки для юных жителей станицы Каневской - двухлетнего Павла, трехлетнего Саши и тринадцатилетней Екатерины, но вместе со сладкими подарками вручила их детям лично.

«Новый год – особый праздник, который дает возможность каждому из нас совершить маленькое чудо благодаря акции «Елки желаний», - сказала Наталья Боева. - Дети из малообеспеченных, неблагополучных семей, детских домов, а также тяжелобольные дети получают новогодние подарки. Хочется, чтобы они верили не только в Деда Мороза, но в человеческую доброту, отзывчивость, неравнодушие. Это сделает их сильнее и поможет справиться с недугом, поддержит в сложной жизненной ситуации».