Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Более 200 детей из Прохладного получили сладкие подарки к Новому году

Более 200 детей из Прохладного получили сладкие подарки к Новому году
Депутат фракции «Единая Россия» в Государственной думе Виктория Родина совместно с депутатским корпусом Прохладного и благотворительным фондом «Мир, где добро» поздравили школьников с наступающим Новым годом.

В числе более чем двухсот ребят, которым депутаты вручили сладкие подарки,  дети медиков, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, а также дети, оставшиеся без попечения родителей. Виктория Родина пожелала ребятам в новом году здоровья, успехов в обучении, а присутствующим взрослым напомнила, что за помощью в решении насущных вопросов они смело могут обращаться к депутатам всех уровней власти.

«Депутаты «Единой России» и в новогодние каникулы продолжают свою работу, помимо выполнения которой, мои однопартийцы активно участвуют в предновогодних акциях и создают атмосферу праздника для тех, кто особенно нуждается в заботе и поддержке», - отметила она.

Праздничное мероприятие в рамках общероссийской благотворительной акции «Мы вместе» состоялось в городском доме культуры. Для детей было организовано театрализованное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой.