Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Более 5 тысяч заявок поступило на Всероссийский конкурс «Единой России» «Лучший дом. Лучший двор»

На Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор» «Единой России» поступило более 5 тысяч заявок. Заявки поступали по шести номинациям: «Лучшая практика работы совета многоквартирного дома», «Лучшая практика работы ТСЖ», «Самый дружный дом», «Лучшая практика проведения капитального ремонта», «Лучший подъезд», «Лучший двор».

«Учитывая, что прием заявок проводился в самое отпускное время – с 1 июля по 15 августа, интерес к конкурсу приятно порадовал. Самой популярной номинацией оказался «Лучший двор», - сообщила руководитель направления партпроекта «Жители МКД», зампредседателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева.

До 19 августа региональные жюри конкурса отберут победителей для участия в народном голосовании на сайте moydom.er.ru, которое продлится с 22 августа по 1 сентября.

Итоги конкурса подведут 5-6 сентября, а награждение победителей состоится до 11 сентября.

Напомним, заявки на конкурс «Лучший дом. Лучший двор» в рамках проекта «Жители МКД» принимали с 1 июля. Его поддержали Минстрой России, Фонд развития территорий и Национальный