Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Бойцы в зоне СВО получили современные технические средства контроля, приобретенные при поддержке Вячеслава Володина

Бойцы в зоне СВО получили современные технические средства контроля, приобретенные при поддержке Вячеслава Володина
Тепловизионные бинокли передали бойцам 98 и 99 полка депутаты фракции «Единая Россия» в ГД  Николай Панков и Андрей Воробьев

Оборудование поможет солдатам значительно повысить безопасность своих позиций и вести круглосуточное наблюдение за противником.

Это не первая помощь Председателя ГД Вячеслава Володина для защиты жизней наших ребят. Ранее он направил в эти же подразделения бронетехнику. А сейчас - передовое, современное электронное вооружение, которое позволит совершать удары даже по хорошо замаскированным позициям противника. 

«Сегодня время вызовов. Момент истины. Каждый на своем участке должен делать все для развития страны», — отмечал ранее Володин.

«Каждый должен вносить свой вклад в помощь нашим ребятам. Сегодня они наши герои», - сказал Панков.

Депутаты посмотрели, как проходят военные будни солдат. Бойцы рассказали, что сегодня в зоне их ответственности обстановка спокойная. При этом они продолжают огневую подготовку, тренировки постов воздушного наблюдения, идет и разведка территории.

Кстати, бойцы отметили, что стройматериалы для оборудования укреплений привозят с помощью трактора, который появился у них в конце марта также благодаря поддержке Володина. Техника не простаивает ни дня.

«С продовольственным обеспечением проблем нет. У ребят продолжаются и отпуска. По словам командиров, будут стараться, чтобы каждый боец отгулял вовремя», - рассказал Воробьев.