Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба

Денис Москвин окажет поддержку Сарову в вопросе формирования территории опережающего развития

Денис Москвин  окажет поддержку Сарову в вопросе формирования территории опережающего развития
Сегодня, 25 октября, В рамках региональной недели  депутат Госдумы Денис Москвин встретился с руководством администрации города и членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской думе, а также выступил в прямом эфире радиостанции «Говорит Саров».

В ходе встречи с главой администрации Сарова Алексеем Голубевым, депутат обсудил наиболее актуальные вопросы, одним из которых стала проблема утилизации твердых бытовых отходов.

По словам Москвина, он провел серию встреч на уровне министерства ЖКХ и ТЭК Нижегородской области, по итогам которой запущен процесс присвоения Саровскому полигону ТБО статуса регионального оператора. Подписание этого документа позволит городу более эффективно использовать ресурс нынешнего полигона, а в перспективе организовать процесс вторичной переработки (уже имеются предварительные договоренности с одним из частных инвесторов).

Москвин также отметил, что поддерживает формирование в Сарове территории опережающего социально-экономического развития (ТОР) и готов оказывать городу всяческую поддержку в этом отношении.

Также в рамках визита Москвин встретился с членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Городской Думе, ответил на вопросы журналистов и выступил в прямом эфире радиостанции «Говорит Саров».

Владимир Васильев призвал депутатов Госдумы к ответственному подходу в работе на благо избирателей

Сергей Неверов: Инициатива «ЕДИНОЙ РОССИИ» защитит все соцвыплаты от списаний по долгам

Госдума единогласно приняла в первом чтении законопроект, который защищает единовременные выплаты от долговых списаний.

Валентина Терешкова: Безусловная задача «ЕДИНОЙ РОССИИ» – исполнение «Народной программы»

Выступая на первом пленарном заседании Государственной Думы VIII созыва от фракции, парламентарий поблагодарила избирателей, отдавших на выборах свои голоса за кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ» и Президента Владимира Путина – за поддержку.