Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутат Госдумы поможет отремонтировать хоккейную коробку в Ульяновске

Депутат Государственной Думы Владислав Третьяк во вторник, 8 августа, провел прием граждан в Ульяновской региональной общественной приемной Председателя «ЕДИНОЙ РОССИИ» Дмитрия Медведева.

Представители детской школы искусств Кузоватовского района поблагодарили депутата за подаренное музыкальное оборудование. С благодарностью от всего коллектива пришли и представители Ульяновского областного хосписа, по обращению которого были приобретены предметы личной гигиены для тяжелых лежачих больных.

Добрые слова депутат услышал и от сотрудников Ульяновского областного клинического медицинского центра оказания помощи лицам, пострадавшим от радиационного воздействия, и профессиональной патологии. Благодаря помощи Третьяка в медучреждении был оборудован кабинет ЛФК.

Жители одного из домов по улице Рябикова попросили народного избранника оказать содействие в ремонте дворовой хоккейной коробки. Третьяк пообещал помочь установить сетку, ворота и провести благоустроительные работы. К ремонту приступят 9 августа.

Представители совета по развитию микрорайона Юго-Запад в Засвижяском районе Ульяновска обратились к депутату с просьбой оказать содействие в строительстве в районе спортивного комплекса. Третьяк связался с региональным минспортом, специалисты пояснили, что в плане развития спортивной инфраструктуры в микрорайоне будет оборудован центр единоборств, построен центр художественной гимнастики, практически во всех дворах обустроены спортивные площадки.

Жители попросили Третьяка оказать содействие в организации дополнительных секций для детей и взрослых. В администрации города пояснили, что в 2018 году в данном микрорайоне планируется начать строительство школы, где будет спортивный зал для игры в баскетбол и волейбол. Вопрос взят депутатом в проработку.

Также в ходе приема к Третьяку обратилась жительница Ульяновска, которая одна воспитывает 13-летнего сына, с просьбой помочь в подготовке к школе. Депутат принял решение оказать помощь на приобретение школьной формы для мальчика. Женщина поблагодарила депутата за поддержку.