Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» голосуют за будущее вместе со всей страной

В стране завершается второй день голосования на выборах Президента РФ. Депутаты «Единой России» продолжают активно голосовать в своих региона. 

В Московской области свой гражданский долг исполнил председатель комитета ГД по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов. «Россия будущего — это сильное, самостоятельное, суверенное государство. С сильным, самостоятельным, любящим свою страну Президентом. Каждый, кто связывает себя и своё будущее со своей страной, с Россией, должен проголосовать в эти важные для всех нас дни», - заявил он. 

На избирательном участке в столице проголосовала член комитета ГД по охране здоровья Юлия Дрожжина. «Для меня дни выборов — это не только возможность выполнить свой гражданский долг, но и праздничное событие: единовременно все россияне определяют будущее нашей страны», - рассказала она. 

Зампредседателя комитета ГД по промышленности и торговле Александр Спиридонов принял участие в голосовании в Северодвинске – вместе с семьей. «Проголосовал за будущее детей, чтобы они жили в сильной, процветающей и суверенной России!», - подчеркнул парламентарий.