Депутаты «Единой России» исполняют желания детей из регионов

Депутат Государственной Думы Алексей Веллер принял участие в новогодней благотворительной акции «Елка желаний».
Главная задача акции – подарить ощущение атмосферы Нового года и волшебства тем ребятам, родители которых в силу жизненных обстоятельств оказались в трудной жизненной ситуации.
Алексей Веллер исполнил три желания юных жителей Красноярского края: Кати Рудневой из Бирилюсского района, Кости Сергеева из Большемуртинского района и Вадима Кофтунова проживающего в Тюхтетском районе.
«Замечательная акция, инициатором которой выступил Президент нашей страны, стала уже доброй традицией и с каждым годом участников становится все больше, - рассказал парламентарий. - Присоединиться к акции «Елка желаний» и стать для кого-то добрым волшебником может каждый из нас, ведь желания детей обязательно должны исполняться».