Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «ЕДИНОЙ РОССИИ» на улицах Москвы будут дарить женщинам цветы

В рамках празднования Международного женского дня «ЕДИНАЯ РОССИЯ» традиционно проводит различные акции. В этом году в канун 8 марта депутаты Государственной Думы от «ЕДИНОЙ РОССИИ» Евгений Ревенко, Виталий Милонов, Анатолий Выборный, Денис Кравченко, Дмитрий Пирог будут дарить женщинам цветы и мягкие игрушки. Их можно будет встретить в Москве на улицах Охотный ряд, Тверская, Манежная площадь.

Секретарь Генсовета «ЕДИНОЙ РОССИИ» Андрей Турчак поздравит женщин в Новосибирске, где он находится с рабочей поездкой. 8 марта в Смоленске руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Сергей Неверов лично поздравит горожанок с праздником и подарит им цветы у Громовой башни.

Также региональные отделения Партии проведут различные праздничные акции. Так, в Рязанской области молодогвардейцы и активисты регионального отделения Партии прочитают стихотворения поэтов, подарят женщинам открытки и мимозы, а в Ямало-Ненецком автономном округе в рамках партпроекта «Крепкая семья» пройдет конкурс «Ноябрянка-северянка», где выберут самых обаятельных, творческих, активных девушек. В Нижегородской области силами волонтеров будет выстроена «живая» надпись: «С 8 МАРТА».

«8 Марта – первый весенний праздник. И очень символично, что он посвящен именно женщинам. Ведь именно вы, дорогие женщины, даете нам силы для того, чтобы стать лучше, успешнее, поддерживаете во всех наших начинаниях и ведете только вперед. Вы смысл нашей жизни. С наступающим праздником!», – заявил замсекретаря Генсовета Партии Евгений Ревенко.