Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» не оставляют без поддержки и внимания участников СВО, проходящих лечение в госпиталях

Депутат Госдумы Вероника Власова посетила Главный военный клинический госпиталь им. академика Н. Н. Бурденко, чтобы встретиться с бойцами из Кузбасса, проходящими там лечение. 

«Как депутат и координатор направления «Семейное здоровье» проекта «Женское Движение Единой России» я стараюсь регулярно навещать наших бойцов. Все они — большие молодцы! Они прошли через многое, но не сдались, а теперь проходят процесс восстановления. От них поступила просьба обновить спортивный инвентарь. И я с удовольствием помогу в этом, чтобы парни как можно скорее вернулись домой полными сил и здоровья» — отметила парламентарий.

Также депутат побеседовала с руководством учреждения. Через госпиталь в ближайшее время смогут предоставлять протезы 4-го класса для бойцов. 

Кроме того, налажено тесное сотрудничество с Паралимпийским комитетом. Парни смогут продолжать заниматься спортом как любительски, так и профессионально после выписки. Каждый сотрудник очень трепетно относится к своим пациентам. И парни это знают: у всех есть вера в выздоровление.