Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» поддерживают военнослужащих и мобилизованных участников СВО

Депутаты «Единой России» поддерживают военнослужащих и мобилизованных участников СВО
Депутат Госдумы Сергей Яхнюк посетил воинскую часть радиационной, химической и биологической защиты, которая дислоцируется в поселке Саперное в Ленинградской области и передал им гуманитарную помощь, собранную волонтерами муниципального штаба #МыВместе. Новая партия груза, в том числе необходимая экипировка, направится целевым образом тем военнослужащим, которые  отправлены из этой в/ч в зону боевых действий.

Парламентарий взял шефство над этой воинской частью, находится с ней в постоянном контакте и уже не раз оказывал военнослужащим помощь и поддержку. В настоящее время он занимается пятью военнослужащими, которые по неизвестным пока причинам не были включены в списки на получение положенных им выплат.

«Сегодня все – и депутаты, и глава района помогают в обеспечении солдат всем необходимым для несения службы, - сказал Яхнюк. - В свою очередь и волонтеры оказывают поддержку, помощь семьям военнослужащих и мобилизованных граждан. Мы очень рады, что большое количество граждан откликнулось на призыв «Единой России» помочь участникам СВО. Мы своих не бросаем!».