Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» помогают в решении вопросов на местах

Депутат Государственной Думы РФ Андрей Марков провел прием граждан на площадке региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

К парламентарию обратились члены семьи мобилизованных военнослужащих. Двое родственников Натальи С. выполняют боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. Один из них получал образование в Горожанском казачьем кадетском корпусе. Сын Натальи - пятнадцатилетний Александр - также мечтает стать кадетом. Депутат обещал помочь будущему защитнику России исполнить его мечту, при условии, что он будет хорошо учиться.

Также на прием к депутату пришли представители совета дома самого населенного  Северного микрорайона Воронежа: много лет они пытались попасть в городскую программу благоустройства  дворов, есть проблемы с установлением границ придомовой территории.

Марков принял решение обратиться в Управление Росреестра по Воронежской области и администрацию города Воронежа для помощи жителям в решении их вопросов. По его мнению, несмотря на значительное число благоустроенных в последние годы дворов, проблема все еще остается значимой для горожан, а с точки зрения жителей конкретного дома приведение в порядок придомовой территории также важно как и масштабные общегородские проекты.

Рассмотрены также другие вопросы. В частности, со своими предложениями о развитии туристической инфраструктуры в районах области к депутату обратился индивидуальный предприниматель из Рамонского района, федерация карате представила проект организации спортивных секций в школах областного центра. Марков обещал изучить проекты и содействовать в реализации достойных идей.