Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» поздравили с 8 марта матерей, жен и сестер участников СВО

Практически во всех регионах парламентарии чествуют семьи героев фронта.

«Регулярно встречаюсь в Красноярске с женами, мамами военнослужащих как участвующих в СВО, так и ребят-ветеранов боевых действий. 8 марта очень важно подарить им частичку тепла, душевности, сердечности и выразить слова поддержки», - отметил Юрий Швыткин

Максим Топилин поздравил активисток Апастовского района Татарстана. «Эти удивительные женщины творят большие дела, помогая нашим бойцам: объединившись в региональном отделении волонтерского сообщества «Золотые руки ангела», они организовали цех по пошиву тактических носилок для наших бойцов, находящихся на передовой», - сказал он.

Виктория Родина поздравила с праздником жен и матерей участников СВО из Кабардино-Балкарии. Парламентарий побывала в восьми семьях, вручила женщинам цветы и подарки.

Татьяна Дьяконова поздравила с праздником активисток организации «Шьем для наших 48». Жительницы Липецка занимаются волонтерством с сентября 2022 года - за это время они сшили и отправили в зону СВО более 20 тысячи разных изделий.

Александр Толмачев поздравил от себя и от имени губернатора МО Андрея Воробьева жен бойцов СВО, вручил им цветы и подарки. По словам парламентария, сегодня как никогда важно поддержать именно семьи участников спецоперации.

Тысячу букетов цветов для жительниц городов Кузбасса передал Павел Федяев. Он считает, что важным показать матерям и женам участников СВО бойцов, что «мы рядом, что мы очень им благодарны за их силу, терпение, мудрость и поддержку».

Эдуард Кузнецов встретился с семьями участников СВО из Брюховецкго и Каневского районов Краснодарского края. «Женщины терпеливо ждут возвращения с СВО мужей и сыновей, являются опорой и поддержкой для своих мужчин, даже на расстоянии даря им тепло и заботу, помогая справляться с трудностями и верить в лучшее», - сказал он.

С 8 Марта поздравил подопечных Холмовского дома-интерната депутат Госдумы Артем Туров, который уже не первый год передает в учреждение подарки к празднику.

Денис Кравченко также подарки от имени губернатора Московской области Андрея Воробьева женам погибших бойцов СВО. «Эти поздравления для женщин с непростой судьбой, чьи мужья, сыновья и братья выполняли свой воинский долг в зоне проведения специальной военной операции, в Афганистане, Чечне и погибли за Родину, за семью, за наше светлое будущее», - отметил он.