Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» поздравили сборную России с первыми олимпийскими золотыми медалями

Депутаты «Единой России» поздравили сборную России с первыми олимпийскими золотыми медалями
Депутаты фракции «Единая Россия» поздравляют наших олимпийцев с первыми золотыми медалями, выигранными в Пекине. Парламентарии отмечают отличный дебют сборной России и желают успехов в дальнейших соревнованиях.

«Первое золото Зимней Олимпиады 2022. Наш лыжник Саша Большунов в гонке на 30 км. Молодец! Было захватывающе, горячо. Мастер!» - написал в Instagram заместитель руководителя фракции Евгений Ревенко.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая отметила, что Олимпиада окрыляет и вдохновляет. 

«Российский лыжник Александр Большунов занял первое место в скиатлоне и принес сборной России первую золотую медаль на Олимпиаде в Пекине. Серебро завоевал еще один россиянин Денис Спицов. Молодцы, ребята!! Болели за вас!!! Когда за 2 км до финиша Александр Большунов понял, что выигрывает и начал благодарить болельщиков», - написала парламентарий в соцсетях.

Кроме того, член комитета ГД по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Олег Гарин указал, что российские спортсмены также стали первыми не только в скиатлоне. «Вчерашний день принес нашей Олимпийской сборной первое золото и ещё по одной серебряной и бронзовой медали! Сегодня - еще одно золото! Наши спортсмены победили в командном турнире по фигурному катанию!», - поздравил депутат.

«Моя любимая Камила Валиева оправдала все надежды! Ее танец завораживает! Короткая программа. Первое место!!! Максимальные 10 баллов для нашей сборной! А лыжники наши! Красавцы! Все им нипочем - и морозы, и подъемы! Александр Большунов и Денис Спицын, оставивший далеко позади своих преследователей, в очередной раз доказали - что наши спортсмены лучшие. Способны побеждать - честно, без допинга, лишенные флага. Болеем за наших олимпийцев», - написала в Instagram заместитель председателя комитета ГД по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Светлана Разворотнева.