Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» принимают участие в голосовании на выборах Президента РФ

Сегодня – третий, завершающий, день голосования на выборах Президента. Наблюдатели и сотрудники избиркомов отмечают высокую явку по всей стране. В выборах активно принимают участие и депутаты «Единой России».

Член комитета по энергетике Заур Геккиев выполнил свой гражданский долг на избирательном участке в Нальчике. «Около 80 % жителей Кабардино-Балкарии уже проголосовали. Активны жители и сельской местности, и городов республики. Все мы осознаем, что будущее нашей сильной и могучей страны зависит от правильного выбора каждого из нас! Поэтому и в третий, основной день выборов поток жителей на избирательных участках республики такой же высокий», - заявил депутат. 

Зампредседателя комитета ГД по просвещению Ирина Ивенских приняла участие в голосовании на выборах Президента в Перми. «Идут семьями, с друзьями, с коллегами. Идут голосовать за сильную Россию, за будущее наших детей, нашей страны, понимая, что это ответственность сегодняшнего поколения», - отметила Ивенских.

Председатель счетной комиссии ГД Раиса Кармазина проголосовала на участке в Москве. «Мы должны высказать свое мнение и поддержать того, чьи ценности соответствуют нашим взглядам, и внести свой вклад в формирование будущего страны. Проголосовать – значит повлиять на будущее нашей страны. Давайте вместе внесем вклад в формирование лучшего будущего для всех!» - отметила она. 

Зампредседателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Марина Оргеева также приняла участие в выборах в Калининградской области, «проголосовав за будущее». «Вместе определим курс, по которому будет развиваться наша страна. Я свой выбор уже сделала. Сделайте и вы. Выбор - жить в великой, сильной и процветающей стране», - сказала она.