Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» принимают участие в выборах Президента

Во второй день голосования на выборах Президента страны на избирательные участки вместе с местными жителями приходят и депутаты фракции «Единая Россия» в Госдуме.
Первый зампредседателя ГД по физической культуре и спорту Дмитрий Пирог посетил избирательный участок вместе с детьми. «Приходя на выборы Президента, мы не только реализуем свои избирательные права, но и демонстрируем единство России и сплоченность ее народов. Мы голосуем за нашу страну, за ее независимость и безопасность, за историю и традиции, за стабильность и процветание», - отметил парламентарий.

Член комитета ГД по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Андрей Гимбатов также пришел на избирательный участок в Волгограде вместе с близкими. «Отдал голос за лучшее будущей нашей Родины, за прекрасную сильную и благополучную страну, в которой будут жить наши дети, за настоящего лидера, который любит Россию, которому все по плечу», - рассказал депутат.

Член комитета ГД по энергетике Джамаладин Гасанов проголосовал на выборах Президента в Дагестане. «Для нас эти выборы исторические. Они определяют вектор развития России на десятилетия вперед. Нам нужна сплоченность и единение вокруг нашего лидера. В единстве наша сила», - подчеркнул он.

Член комитета ГД по туризму Антон Красноштанов, проголосовав на выборах Президента, отметил, что сегодня - особенный, праздничный день. «Сегодня мы голосуем за нашу страну, за наше будущее, за нашу независимость и свободу. На избирательном участке, традиционно, всей семьей», - рассказал депутат.