Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» приняли участие в митинге-концерте, приуроченном к восьмилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Сегодня в Москве на стадионе «Лужники» состоялся митинг-концерт, посвященный восьмой годовщине со Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией. В праздничном мероприятии приняли участи депутаты «Единой России». 

Вице-спикер Государственной Думы Сергей Неверов поздравил с восьмой годовщиной воссоединения Крыма с Россией на митинге-концерте, состоявшемся на стадионе в Лужниках. 

«Я поздравляю всех с этим замечательным днем. Посмотрите, какая атмосфера, какая погода, сколько людей, какое настроение. Мы сегодня еще раз все вместе говорим «За мир!»: Россия, Крым, Луганск, Донбасс. С праздником!» - подчеркнул Неверов.

В свою очередь замруководителя фракции «Единая Россия» Андрей Исаев отметил, что радость от воссоединения Крыма с Россией живет по сей день.

«Сегодня день воли. Сегодня наши военнослужащие исполняют свой долг. Мы знаем, что украинские националисты убивают мирных жителей. Пожелаем скорейшего и успешного завершения специальной военной операции. Мы поддерживаем нашего Президента, и мы победим», - сказал Исаев.

Глава комитета Госдумы по просвещению Ольга Казакова также присоединилась к поздравлениям.

«Мы точно знаем, что Крым развивается: детская инфраструктура вся создана, «Артек» сегодня процветает – туда едут дети со всех наших регионов. Я поздравляю всех с праздником - с нашим народным большим родным», - подчеркнула парламентарий. 

Ее коллега – первый зампредседателя комитета ГД по просвещению Алена Аршинова добавила, что 18 марта – это праздник, который объединяет всех жителей России. 

«Очень важно, чтобы народ был един. Важно, чтобы люди знали, что на главу государства всегда можно положиться, а наш Президент – Владимир Путин – это настоящий защитник нашей большой Родины. Ему, как и нам, нужна одна целая единая Россия», - сказала Аршинова. 

По данным МВД в митинге-концерте приняли участие более 203 тыс. человек. Также празднование восьмилетия воссоединения Крыма с Россией прошло во всех регионах России.