Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» продолжают оказывать поддержку военнослужащим

Поддержку участникам СВО продолжает оказывать депутат Государственной Думы Елена Евтюхова при участии однопартийцев «Единой России». Парламентарий выполнила просьбы военнослужащих из Чукотского АО, которые начали проходить лечение в госпиталях Ростова-на-Дону и Подмосковья. 

Она закупила и доставила все необходимое в период реабилитации, в том числе одежду для комфортного пребывания в палате, предметы гигиены, а также наборы к чаю, фрукты и чукотские деликатесы.

«Навестила земляка с Чукотки и ребят из разных уголков нашей страны в Подмосковье, передала им продукты к чаю и слова благодарности от жителей Чукотки. Бойцы очень рады нашему вниманию», – отметила Евтюхова. 

Депутат напомнила землякам о региональных мерах поддержки, которые реализуются по поручению губернатора Чукотки Романа Копина

«Членам семьи участников СВО округ оплачивает проезд к месту лечения раненого бойца и единовременную выплату в размере 100 тысяч рублей. Как раз в ближайшие дни будем встречать жену нашего парня, который проходит реабилитацию в Подмосковье», – сообщила Евтюхова. 

А военнослужащих в Ростове-на-Дону навестили активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», которые не первый раз помогают депутату в доставке всего необходимого. 

Кроме того, бойцы смогли пообщаться по телефону с губернатором Чукотки и его заместителем Владиславом Набиевым.