Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» продолжают оказывать помощь участникам СВО на передовой

Бойцы получили медикаменты от депутата Вероники Власовой. Гуманитарный груз отправился на машине, приобретенной ранее для военных медиков. Теперь он доехал до батальона морской пехоты 177 полка.

«Как врач я не могла оставить наших ребят без лекарств. Передала им гуманитарную помощь по просьбе отца одного из наших бойцов, военного врача, командира медвзвода.  Спасибо вам, наши герои, за верную службу Отечеству, за смелость и отвагу. Вы — пример для подражания подрастающему поколению.  Возвращайтесь к своим семьям, на малую Родину, с Победой!», — отметила Власова.

В составе благотворительного груза есть и обезболивающие, и витамины, и мази, и капли для слизистых — все самое необходимое для оказания медицинской помощи. Всего более 50 наименований медикаментов, доехавших в целости и сохранности.

«Действительно достойные лекарства, хорошие, большого количества. Обеспечили весь батальон наш. Спасибо огромное!» — передал на видео благодарность командир медицинского взвода батальона  морской пехоты 177 полка.