Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» продолжают радовать детей в регионах

Депутаты «Единой России» продолжают радовать детей в регионах
По всей стране продолжается акция «Елка желаний». Шестилетний Джабраил Абдулаев и его младшая сестренка из села Тукита Ахвахского района остались без родителей и теперь  живут в при кутанном хозяйстве село Местерух (Кирпич Кутан) в Хасавюртовском районе, где их воспитывают бабушка и дедушка.  

Маленький Джабраил уже понимает, что он теперь должен быть сильным и крепким, чтобы защищать маленькую сестренку, помогать бабушке и дедушке по хозяйству и попросил купить ему шведскую стенку, для занятий физкультурой у себя дома. Местные активисты партии «Единая Россия» подсказали и помогли опекунам отправить этот запрос мальчика на «Елку желаний».
               
Депутат Джамаладин Гасанов принял активное участие в этой благородной акции и снял с «Елки желаний» десять шаров с пожеланиями детей. «Очень хочется, чтобы исполнились все просьбы детей, которые попали в эту акцию. Я и мои коллеги по партии, каждый по отдельности» взялись исполнить десятки таких пожеланий. Но вот эту просьбу Джабраила из Ахвахского района я выполню с большим удовольствием, потому что это помощь настоящему мужчине, который уже в 6 лет понимает свою ответственность перед окружающими его родными людьми. Именно из таких ребят вырастут настоящие защитники своей Родины, патриоты Дагестана и России», - отметил парламентарий.