Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» продолжают участие в голосовании на выборах Президента России

Сегодня, 16 марта, депутаты фракции «Единая Россия» в Госдуме продолжают участвовать в выборах Президента страны. 

Глава комитета ГД по культуре Елена Ямпольская отдала свой голос на избирательном участке в Подмосковье. «Чувствуется, что суббота — день семейный. Большинство с детьми, многие семьи представлены тремя поколениями сразу. И удивительное, радостное ощущение, что твое голосование нужно в первую очередь не кандидату, а тебе самому. Ты выбираешь достоинство страны, собственный путь и будущее своих детей», - рассказала она.

Член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб, проголосовавшая сегодня, отметила, что выбрала для страны будущее. «Сегодня каждый голос, наша высокая явка - это вклад каждого в Победу России! Приходите на избирательные участки», - обратилась она к жителям страны.

Член комитета ГД по строительству и ЖКХ Александр Якубовский пришел на избирательный участков в Иркутске вместе с самыми близкими – семьей. «Для моей семьи это своеобразная добрая традиция, и в эти дни, мы в очередной раз придем на избирательный участок и отдадим свой голос за нашего кандидата», - подчеркнул он.

Его коллега по комитету Евгений Первышов пришел на один из участков в Краснодаре вместе с сыном. «Общаясь с людьми на избирательном участке в Краснодаре, слышу уверенную позицию, что выборы пройдут на самом высоком уровне», - рассказал он.

Первый зампредседателя комитета ГД по молодежной политике Михаил Киселев отдал свой голос в системе дистанционного электронного голосования. «Выборы главы государства – это важнейшее событие в жизни России, которое определит вектор нашего развития на годы вперед. Принять участие в голосовании – право, возможность и обязанность каждого совершеннолетнего человека, который любит свою страну.  Важно поддержать достойного кандидата. Сейчас, как никогда, нужно показать всему миру наше единство и сплоченность», - сказал он.

Первый зампред комитета ГД по международным делам Светлана Журова также отдала свой голос в Кировске. «Все прошло спокойно, доброжелательно и позитивно. Сейчас каждый может выбрать удобное для себя время и день голосования», - отметила парламентарий.

В голосовании также принял участие член комитета ГД по физической культуре и спорту Роман Терюшков. «Свой голос мы отдаем сильному и опытному лидеру! В сегодняшних условиях беспрецедентных вызовов как никогда требуется проявление активной позиции, вовлечённости каждого в будущее нашей страны», - заявил он.