Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» продолжают участвовать в голосовании на выборах Президента

15 марта в России началось трехдневное голосование на выборах Президента РФ, в котором активно принимают участие депутаты фракции «Единая Россия» в Госдуме. 

Первый зампред комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Цунаева, выполнив свой гражданский долг, отметила, что предпочитает голосовать на избирательном участке и делать выбор на «бумажном бюллетене». 

Член комитета ГД по госстроительству и законодательству Олег Иванинский, посетил избирательный участок вместе с супругой. «Мы все хотим жить в сильной стране, хотим быть свободны! Сейчас решается наша судьба и каждый голос важен!» - отметил депутат. 

Член комитета ГД по делам национальностей Лариса Буранова проголосовала в Ижевске. «Сегодня все вместе мы пишем историю: голосуем за будущее, за Россию, за наших детей – определяем путь развития нашей большой многонациональной и многоконфессиональной страны», - сказала парламентарий. 

По словам члена комитета ГД по культуре Ольги Германовой отдала свой голос на избирательном участке в Курском государственном университете вместе с близкими, отметив, что «сейчас каждый несет ответственность за сохранение России». 
 
Член комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Александр Стрелюхин принял участие в выборах Президента в Саратовской области. «Все мы должны помнить, что у нас есть не только права, но и обязанности перед страной. Участие в выборах, в определении дальнейшей судьбы Родины – это дело каждого», - заявил депутат.

Также в Саратовской области проголосовал другой депутат – член комитета ГД по промышленности и торговле Андрей Воробьев: «Каждый из нас сейчас принимает решение, от которого зависит будущее нашей страны, развитие регионов, городов, наше благополучие, качество жизни».

В Белгороде свой голос отдала член комитета ГД по малому и среднему предпринимательству Наталия Полуянова. «Несмотря на напряженную  обстановку, на моем избирательном участке наблюдается доброжелательная атмосфера. Уверена, каждый житель нашего региона понимает важность выбора и сделает его в пользу сильной и независимой страны!» - сообщила парламентарий, добавив, что на участках обеспечена безопасность.