Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Благодаря инициативности, целеустремленности и ответственности молодого поколения Россия всегда остается устремленной в будущее

27 июня ежегодно в России отмечается национальный праздник молодых людей. Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили молодежь со страниц социальных сетей и отметили, что благодаря инициативности, целеустремленности и ответственности молодого поколения Россия всегда остается устремленной в будущее. 

Как считает Первый зампред комитета по бюджету и налогам Ирина Гусева (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), молодость - это состояние души. «Есть люди, которые и в 90 лет, и в 100 не сдаются, борются, они молоды и не теряют это состояние. Я желаю всем нам, чтобы мы, несмотря ни на что, жили надеждой, верили в лучшее и, как раньше, были молодыми и задорными. Ну а молодежи по возрасту желаю быть успешными, учиться, не забывать историю своей страны и своей семьи. И, все-таки, стремиться быть чуть- чуть лучше и успешнее», - отметила парламентарий. 

По мнению заместителя Председателя комитета ГД по обороне Юрия Швыткина (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), талантливые, энергичные и амбициозные юноши и девушки - будущее России. «Благодаря вашей инициативности, целеустремленности и ответственности наша страна всегда остается молодой и устремленной в будущее. Развитие молодежи - одно из важных направлений деятельности государства. Очень важно дать возможность молодым людям реализовать себя и найти свое призвание в жизни. Ведь именно молодёжь в скором времени возьмет на себя всю ответственность за судьбу родного города, края и страны», - написал парламентарий на личной странице в социальной сети Facebook. 

«Молодость – не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу», - сказала заместитель Председателя комитета ГД по образованию и науке Лариса Тутова (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»). 
 
Парламентарий отметила, что гордится отличными выступлениями спортсменов на соревнованиях разных уровней, достижениями творческих коллективов, победами школьников на олимпиадах. «Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед», - пожелала Тутова молодым людям. 

Заместитель Председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Артур Таймазов отметил, что молодежь - это самая активная, небезразличная, создающая все новое, часть любого общества. «Забота о молодежи - это забота о завтрашнем дне, о будущем. Поэтому создание условий для самореализации молодежи - важнейшая задача старших», - указал парламентарий на странице в социальной сети Facebook. 

«Сегодня, в День молодежи, хочу поздравить всех юношей и девушек и пожелать успехов в выбранном жизненном пути. Оставайтесь такими же искренними и открытыми, ставьте перед собой цели и уверенно двигайтесь к ним, не боясь никаких препятствий», - добавил депутат.

Депутат комитета ГД по культуре Наталия Пилюс напомнила, что свою историю праздник ведет с 1958 года. «В России очень многое делается для того, чтобы молодежь имела прекрасные перспективы. Забота о молодом поколении является важной частью социальной политики. Разработана и осуществляется молодежная политика. Государство поддерживает молодые семьи. На поддержку молодежи направлены законы, принимаемые Государственной Думой», - заметила парламентарий. «Молодежь в нашей стране - это яркие, талантливые молодые люди, у которых есть все возможности для самореализации. Все зависит от активности каждого», - подчеркнула Пилюс.

 
Молодые годы – это самый прекрасный период в жизни каждого человека, считает депутат комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Рима Баталова (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

«Молодежь - это движение вперед и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно вы, молодые граждане, завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу великую родину, ее дальнейшее развитие и процветание», - отметила она. Парламентарий пожелала молодому поколению успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. 

Член комитета ГД по государственному строительству и законодательству Даниил Бессарабов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») пожелал молодежи использовать свои ресурсы по-максимуму. Молодость счастлива тем, что у нее есть будущее, говорил Николай Васильевич Гоголь. Стройте свое будущее уже сейчас и так, как хотите этого вы. Дерзайте, вникайте и развивайтесь - удача непременно будет там, где есть усердие и желание действовать», - написал парламентарий на своей странице в Facebook.