Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Энергия молодых, стремление к знаниям и к созиданию помогают нашей стране расти и развиваться

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили россиян с Днем молодежи со страниц социальных сетей.  

Первый заместитель Председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Игорь Сапко (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») рассказал, что в своей работе очень часто общается с молодежью и очень рад тому, что наблюдает у молодых людей неподдельный интерес к общественно-политической жизни. «Большинство в моей команде – это тоже молодые люди до 30 лет. Считаю, очень важно сегодня органам власти выстраивать полноценные коммуникации с молодежью, мотивировать и давать возможности для самореализации. Ведь именно у молодого поколения много свежих и интересных идей, к которым нужно прислушиваться.  Отрадно, что в сложное время борьбы с коронавирусом наша молодежь не осталась в стороне. Многие ребята стали волонтерами и помогали пожилым людям, доставляли продукты и лекарства, за что им огромное спасибо! Желаю вам, ребята, никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы и идти только вперед к намеченным целям! С праздником», - написал депутат на личной странице в социальной сети Facebook. 

Заместитель Председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству Рафаэль Марданшин (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») отметил, что молодость – это время пробовать свои силы, раскрывать таланты, одерживать первые победы. «Энергия молодых, стремление к знаниям и к созиданию помогают нашей стране расти и развиваться. В этот замечательный праздник особенно приятно отметить, что уже сейчас, вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии. От всей души желаю вам реализации намеченных планов, достижения целей, уверенных побед, здоровья и благополучия!» - сказал депутат.  

С днем молодежи школьников, студентов, молодых ученых, предпринимателей и специалистов разных профессий поздравил депутат Госдумы, летик-космонавт Максим Сураев (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).  «Вы ярко заявляете о себе в учебе, спорте, творчестве, науке, бизнесе, в волонтерстве и патриотических движениях. Перенимая опыт старшего поколения предлагаете новые идеи для развития разных сфер жизни общества. В вас скрыт огромный потенциал нашей страны. Ваши таланты, энергия и стремления обязательно воплотятся в значимые достижения, которыми мы будем гордиться. Верьте в свои мечты, ставьте перед собой самые смелые цели, и пусть во всех добрых делах вам сопутствует удача!» - заметил парламентарий.  

По словам депутата Госдумы Дмитрия Белика (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), севастопольская молодежь всегда отличалась патриотизмом, новаторством, активной жизненной позицией и неравнодушием. «Молодое поколение Города-Героя подтверждает это, участвуя в поисковом движении, занимаясь волонтерской деятельностью, успешно реализуя различные проекты, достойно представляя Севастополь на форумах и конкурсах. Наш Президент отметил, что «талантливая молодежь - одно из самых сильных конкурентных преимуществ России», - написал депутат на личной странице в социальной сети Facebook. 

«Дорогие друзья! Вы подаете большие надежды, демонстрируете высокие достижения и завоевываете победы. Ваши знания, таланты, стремления – фундамент, на котором строится завтрашний день, создается будущее города и страны.Перед вами открыто множество дорог, не бойтесь ставить перед собой амбициозные цели и смело идите вперед! Помните, что на пути к достижению желаемого образцом для вас всегда будут мудрость и опыт старшего поколения», - отметил Белик.  

Ценно, что в наше время есть активная молодежь, которая интересуется политической̆ жизнью страны и небезразлична к настроениям общества, считает депутат Госдумы Даниил Бессрабов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»). Он выразил благодарность ребятам из Молодежного Правительства и Молодежного Парламента Алтайского края за совместную работу.  

Депутат Госдумы Алена Аршинова (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») напомнила, что сегодня по всей стране пройдут онлайн-выпускные. «Коронавирус диктует нам новые условия жизни: в 57 регионах выпускной пройдёт онлайн, в 12 – очно, ещё в 15 регионах выбрали очно-заочный формат проведения праздника. Ну а главное событие сегодняшнего дня – это общефедеральный выпускной вечер, трансляция которого будет идти по всем центральным телеканалам. Не забудьте включить телевизор или присоединиться к прямому эфиру в интернете, друзья. Будет весело!» - написала депутат на личной странице в социальной сети Facebook. 

«А всем выпускникам я желаю отлично сдать ЕГЭ, определиться с вузом и поступить именно туда, куда зовёт сердце. Дерзайте! Учитесь, развивайтесь, совершенствуйтесь. Не бойтесь препятствий, без них никуда. Вы – будущее и уже настоящее нашей страны. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь!» - сказала депутат.  

Депутат Госдумы Валерий Бузилов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») также обратился к выпускникам, которые отметят сегодня свой праздник. «Сегодня, в День молодежи, проходит общий для всех школьников страны выпускной. Так получилось, что это торжественное, важное событие проводится не так, как обычно. Но его значение неизменно: это символ начала нового жизненного этапа. Дорогие выпускники! За вами будущее. Не бойтесь трудностей и препятствий, ставьте перед собой самые амбициозные задачи, реализуйте самые смелые планы. Искренне желаю вам найти свой путь, дело, которое будет приносить радость и удовлетворение вам и пользу окружающим, полностью реализовать свой потенциал, раскрыть все свои способности и оставить яркий след в жизни», - сказал депутат.  

День молодежи - праздник, который нацелен в будущее – как и сами молодые люди, которые строят большие и смелые планы на завтра, но уверенно действуют уже сегодня, считает депутат Госдумы Валентина Миронова (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).  «В Брянской области молодежная политика активно развивается, выходит на первый план. Яркие, талантливые, амбициозные ребята реализуют себя в самых разных сферах – в политике, предпринимательстве, спорте, науке, культуре, волонтерстве, общественной жизни. Они- творцы нашего светлого, комфортного будущего. Пусть все личные победы и достижения каждого молодого жителя Брянщины станут общим успехом России. Желаю вам неутомимой энергии, здоровья, благополучия и большой жизненной удачи», - написала депутат на личной странице в социальной сети Facebook.

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Петунин поздравил юношей и девушек Тульской области с Днем молодежи. В обращении говорится: «Молодежь - наиболее активная и инициативная часть нашего общества. Целеустремленность в получении качественного образования, серьезное отношение к профессии, умение отстаивать свои принципы и убеждения служат основой нынешних и будущих успехов молодого поколения. Будущее России зависит от вас - от того, какими вы станете и какой сделаете нашу страну. Уже сегодня вы занимаете активную жизненную позицию, сохраняете и приумножаете культурные традиции, принимаете участие в волонтерском движении, участвуете в решении актуальных вопросов развития общества и государства. Уверен, что способность нестандартно мыслить и созидать позволят вам внести достойный вклад в развитие и процветание нашего Отечества» 

По словам депутат Госдумы Артема Кавинова (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), День молодежи - это особая календарная дата, которая связана с будущим страны, с перспективами, новыми идеями. «Молодость – это всегда энергия, сила и новое мышление. У нас самая лучшая молодежь! Пусть у нового поколения получится претворить в жизнь самые смелые планы. Будьте успешными, порядочными, отзывчивыми, позитивными! В ваших руках - целая страна. Мы гордимся вами!» - сказал депутат. 

Заместитель Председателя комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Кривоносов поздравил молодое поколение россиян с праздником – Днем молодёжи. «Молодость – важный период в жизни каждого человека. Это время поисков и открытий, время активных действий, больших стремлений, определения своего жизненного пути и становления личности. Это тот прекрасный период в жизни, который наполнен романтикой и влюбленностью, воодушевлением и оптимизмом, энергией и желанием свернуть горы», - сказал Кривоносов. 

Также депутат напомнил, что в России молодёжь – это юноши и девушки в возрасте от 14 до 30 лет, их численность более 33 миллионов человек, что составляют 21 % от общего количества населения нашей страны. «В нашем государстве всегда востребована энергичная, целеустремленная, профессионально образованная молодежь, способная внести достойный вклад в социально-экономическое развитие страны», - отметил парламентарий. «2020 год – год 75-летия Великой Победы, в которую ощутимый вклад внесла молодежь военной поры, проявив все свои лучшие качества и которые являются примером для современной молодёжи – патриотизм, беззаветная любовь, преданность, героизм, сила, мужество. Сохраняя лучшие традиции старших поколений молодежь так же вносит и свой вклад в процветание нашей любимой Родины», - подчеркнул депутат.

«Сегодня в этот день в стране проходит и выпускной вечер школьников и студентов, знаменующий начало самостоятельной, взрослой жизни для многих юношей и девушек с множеством, уходящих в даль путей и дорог, перспектив и надежд, верой в собственные силы, силу и мощь государства. Желаю каждому из вас выбрать свой путь, успешно по нему шагать и достигать поставленной цели, чтобы жизнь была насыщенной и разнообразной, где всегда находилось бы место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы», - сказал Кривоносов. Творить, дерзать и воплощать свои мечты в жизнь! С Днем молодежи!»