Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Основная задача нового созыва Госдумы и региональных парламентов - повышение качества жизни людей

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Основная задача нового созыва Госдумы и региональных парламентов - повышение качества жизни людей
Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОСИЯ» Анатолий Тихомиров проголосовал на избирательном участке, расположенном в биробиджанском городском ДК.

«Традиция приходить на выборы появилась еще в детстве, с пионерских времен. Это был праздник. Ее я соблюдаю и сегодня. Это важно для каждого из нас», – отметил Тихомиров.

Он подчеркнул важность участия жителей области в избирательном процессе, ведь именно новый состав нижней палаты российского парламента определяет политику развития страны.

«Те, кого мы изберем, будут работать в течение последующих пяти лет, во многом определять политику развития страны и то, как будет жить каждый из нас. Основная задача нового созыва Государственной Думы и Законодательного Собрания – повышение качества жизни людей», – отметил Тихомиров.

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Ситников пришел на выборы в муниципальном культурно-образовательном учреждении «Возрождение».

«На организации важнейшего для страны процесса было задействовано множество специалистов. И все они работали в эти дни, чтобы граждане могли отдать свой голос», - подчеркнул Ситников.

Депутат Госдумы Артем Кавинов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») проголосовал через портал «Госуслуги».

«Оценил преимущества дистанционного электронного голосования. Теперь точно знаю, это быстро, просто и доступно», - сказал он.

Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Тен проголосовал на избирательном участке, расположенном в Иркутском государственном аграрном университете имени А.А. Ежевского.

«Традиционно уже много лет мы с женой ходим голосовать сюда», - сказал он.

Напомним, выборы в Госдуму проходят с 17 по 19 сентября. Проголосовать можно на избирательном участке или электронно. Одновременно с выборами в нижнюю палату в Единый день голосования проходят прямые выборы глав девяти субъектов РФ и 39 региональных парламентов. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвинула более 33 тыс. кандидатов, в том числе более 600 — на выборах восьмого созыва Госдумы (по федеральному списку и одномандатным округам). Федеральный список по предложению Президента Владимира Путина возглавили пять человек — министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Елена Шмелева и уполномоченный при Президенте РФ по защите прав ребенка Анна Кузнецова.