Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поблагодарили избирателей за оказанную поддержку и доверие

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», комментируя в соцсетях предварительные результаты выборов депутатов Государственной Думы VIII созыва, поблагодарили избирателей за оказанную поддержку и доверие. По их мнению, граждане голосовали за тех, кого хорошо знают и судили по реальным делам.

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Сергей Неверов на своей странице в Facebook поблагодарил всех, кто пришел на избирательные участки и поддержал «ЕДИНУЮ РОССИЮ» и его кандидатуру. 

«Выборы прошли в конкурентной открытой борьбе. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» шла с понятной, реалистичной программой, которая была написана самими гражданами, в отличие от других партий, которые пишут свои красивые лозунги в кабинетах. Мы готовы к работе и отчету перед нашими гражданами», - подчеркнул Сергей Неверов.

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой обратился ко всем гражданам страны, принявшим участие в выборах. 

«Спасибо за ваш голос. Эти выборы еще раз доказали, что демократия в России есть, правила и процедуры работают. И это, конечно, бесит русофобов по всему миру, уже начавших атаки на результаты голосования. Но легитимность голосования, наш выбор – это не вопли европейских демократов, а свободный выбор граждан России.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» возглавляет список лидеров голосования, это уже очевидная тенденция. Лидерство продиктовано доверием людей, чаяния которых были отражены в Народной программе. Реализация этой программы и претворение в жизнь наказов избирателей – основная задача партии в новом созыве Госдумы. И она будет выполнена», - подчеркнул Толстой.

Глава думского комитета по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов поделился результатами голосования с подписчиками в Instagram. 

«50,8%! Друзья, я вас не подведу! Ну, все! Подсчет голосов по нашему округу завершен! Итоговый результат: 50,8% голосов! Это сто одиннадцать тысяч восемьсот шестьдесят человек, проголосовавших за меня и поддержавших мою кандидатуру и нашу Народную программу! Это на треть больше, чем пять лет назад, на моих предыдущих выборах, и это ваше доверие – самое ценное, что у меня есть! Обнимаю каждого! Спасибо вам, друзья! Ценю! Дорожу! Отработаю!» - пообещал парламентарий. 

Заместитель Председателя комитета ГД по охране здоровья Леонид Огуль поблагодарил жителей Астраханской области за оказанное доверие. 

«Благодарю каждого, кто оказал мне поддержку на выборах депутатов Государственной Думы РФ. Я старался встретиться с как можно большим количеством жителей, и со многими из вас мне удалось встретиться и пообщаться лично. Я благодарю каждого из вас! Ваше доверие очень ценно. Нам предстоит сделать очень много. И в первую очередь, реализовать Народную программу – Здравоохранение, которую мы создали вместе с вами. Спасибо вам за поддержку и доверие!» - написал Огуль.

Заместитель Председателя комитета ГД по образованию и науке Лариса Тутова также выразила глубокую признательность избирателям.

«Спасибо всем, кто отдал свои голоса за будущее нашей страны, за будущее наших детей и наших внуков и поддержал «ЕДИНУЮ РОССИЮ», потому что от этого зависит будущее нашей страны», - написала она в Facebook.

Заместитель Председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин на странице в Facebook поблагодарил красноярцев за оказанное доверие.

«Я благодарю вас за то, что проявили свою гражданскую позицию, пришли на избирательные участки и отдали свой голос тем кандидатам, которым доверяете. 

Я уважаю выбор каждого избирателя, но хочу сказать особые слова благодарности всем, кто поддержал мою кандидатуру! 

От всего сердца благодарю вас за оказанную мне поддержку во время предвыборной кампании и в день выборов! Спасибо вам за доверие, за вашу веру в мои силы и опыт, которые я постараюсь оправдать ответственной и результативной депутатской работой!» - написал депутат.

Член комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Александр Якубовский рассказал в Instagram о своих поездках по региону в ходе предвыборной кампании. 

«Как я провел это лето? В дороге по северным территориям региона, на встречах с вами, жителями севера Иркутской области. Вы рассказывали, как вам живется сегодня, задавали много вопросов о будущем. Все ваши вопросы и пожелания легли в основу моей программы действий как депутата.

Проблем здесь очень много. Решать их будем комплексно и сообща. Мы добьемся, чтобы они поступали из регионального и федерального бюджетов. Благодарю вас за то, что вы дали мне возможность и полномочия сделать все, что в моих силах для возрождения северных территорий!» - обратился депутат к подписчикам.

Член комитета Госдумы по образованию и науке Алена Аршинова также выразила слова благодарности.

«Спасибо всем, кто поддержал нас, доверив нашей команде «ЕДИНОЙ РОССИИ» свой голос. Мы сделаем все возможное для того, чтобы оправдать ваше доверие», - подчеркнула Аршинова.

Член комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Дмитрий Саблин поделился результатами выборов депутатов Госдумы нового созыва по Новомосковскому избирательному округу № 202. 

«Моя победа – это, прежде всего, высокая оценка работе, которая уже проделана, тем позитивными результатами, которые мы уже достигли вместе.

Для меня это также и большая ответственность. Хорошо знаю о проблемах в округе. Решить их в одночасье не получится. Впереди еще много работы», - написал Саблин в Facebook.

Член комитета Госдумы по энергетике Борис Гладких рассказал в Instagram, как ждал результатов выборов. 

«Эта ночь была волнительной. До утра ждали с командой результатов голосования. И хочу сказать спасибо каждому, кто поддержал мою кандидатуру!» - написал депутат.

Член комитета ГД по государственному строительству и законодательству Виктор Пинский также поблагодарил избирателей. 

«Спасибо всем, кто проголосовал за «ЕДИНУЮ РОССИЮ» и одномандатников. На выборах в Государственную Думу в Приморье по предварительным подсчетам побеждают именно наши кандидаты и «ЕДИНАЯ РОССИЯ», - написал Пинский.

Депутат рассказал, что в ходе предвыборной кампании объехал край, встретился с профсоюзами, коллективами практически всех самых значимых предприятий региона. 

«Для меня очевидно, что люди голосовали за тех, кого хорошо знают, судят по реальным делам, не верят обещаниям, но ценят то, что кандидат и партия уже сделали. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» побеждает благодаря активной гражданской позиции наших сторонников. В честной борьбе. Это подтверждают наблюдатели – и от разных партий, и от международных организаций, которые работали на выборах», - резюмировал депутат.