Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты фракции «Единая Россия» поздравили граждан РФ с девятой годовщиной воссоединения Крыма с Россией

Депутаты фракции «Единая Россия» в Государственной Думе поздравили граждан РФ с Днем воссоединения Крыма с Россией. 

Первый замруководителя фракции Дмитрий Вяткин подчеркнул, что Крым и Россия воссоединились девять лет назад благодаря мужеству и решимости жителей полуострова.

«Последствия тридцатилетней украинской оккупации Русского Крыма до сих пор кое-где видны. Слишком многое в годы «незалежной» власти было разрушено, разворовано. Но за девять лет в составе России и Крым, и Севастополь преобразились. Новые дороги, дома, больницы школы и детские сады. А главное - ощущение единения с Отечеством», - добавил он.

Девять лет назад все мы стали участниками и свидетелями события исторической справедливости, подчеркнул замруководителя фракции «Единая Россия» Евгений Ревенко.

«Девять лет созидания и девять лет невероятных преобразований в самых разных сферах. Мы меняем жизнь к лучшему. Изменим ее и в новых регионах Новороссии и Донбасса», - убежден он. 

Сегодня Россия вновь встала на защиту правды и справедливости, а главное - людей, которые восемь лет жили под угрозами и давлением киевского режима, отметил замруководителя фракции Сергей Морозов.

«Россия - многонациональная страна, поэтому мы уважаем и ценим все народы, культуры, традиции. Только вместе, объединив усилия для формирования общественного суверенитета, Победа будет за нами!» - добавил парламентарий. 

18 марта стало символом объединения нашего многонационального народа, отметила депутат Госдумы от Севастополя Татьяна Лобач.

«Мы защитили свое право на родной язык, сохранение нашей подлинной истории и возможность чтить память наших предков. Мы дома. И никому не позволим переписывать нашу историю или умалять подвиги русского народа», - добавила депутат. 

«Воссоединение Крыма и Севастополя с Россией - это возвращение русских земель, возрождение исторической правды, появление нового миропорядка, основанного на справедливости и уважении», - убежден депутат от Республики Крым Леонид Ивлев.

Как заметил депутат Госдумы Андрей Гимбатов, если жители Крыма захотели вернуться, то Россия не могла их не принять. 

«В референдуме участвовали только жители полуострова, но воссоединение с Крымом объединило нас всех, всю Россию. Именно это возмущает и вызывает ужас у наших «западных партнеров». Ведь у них, несмотря на все байки про демократию, мнение людей ни по каким важным вопросам уже давно не учитывается. Там никто и не подумал бы подставиться под сильнейшие санкции ради каких-то желаний людей. А для России, для нашего народа это естественно», - указал парламентарий.