Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты фракции «Единая Россия» поздравили россиян с Праздником Весны и Труда

Депутаты фракции «Единая Россия» в Государственной Думе поздравили россиян с 1 мая - Праздником Весны и Труда.

Вице-спикер Госдумы Шолбан Кара-оол подчеркнул: «1 мая объединяет людей всех поколений, разных профессий, национальностей, политических убеждений. Но главные герои этого праздника – ветераны, которые создавали экономическую мощь страны. Новые поколения должны сохранить эту мощь и преумножить». 

Первомай стал олицетворением труда всех настоящих патриотов своей Родины, подчеркнул первый замруководителя фракции «Единая Россия» Вячеслав Макаров. «Многие поколения граждан России своими профессиональными успехами и достижениями создавали великую державу, приумножали ее экономический, культурный и духовный потенциал», - сказал он.

Как отметил первый зампредседателя комитета Госдумы по охране здоровья Леонид Огуль, Праздник Весны и Труда многие годы объединяет людей самых разных возрастов и профессий. «Желаю, чтобы дело каждого спорилось, исполнялось все задуманное! Тепла, здоровья и успехов во всех начинаниях!» - пожелал парламентарий.  

Сегодня каждый россиянин честным трудом укрепляет благополучие страны, подчеркнул первый зампредседателя комитета по контролю Михаил Романов. «В непростой экономической ситуации свой потенциал доказали строители и аграрии, энергетики и машиностроители, работники социальной сферы и научно-образовательного комплекса. У нас появляются сотни новых высокотехнологичных производств, строится современная социальная инфраструктура, культурные и спортивные объекты, что в целом складывается в новую экономическую модель», - обратил внимание депутат. 

По словам депутата Госдумы Андрея Аникеева, 1 мая, несмотря на смену эпох, трендов и интересов, продолжает оставаться всеми любимым Праздником Весны и Труда.«Праздник весны и труда – по-настоящему всенародный. Он объединяет не только все трудоспособное население страны, но и целые поколения от мала до велика», - подчеркнул он. 

Первомай в этом году страна встречает в историческое время, указал депутат Андрей Гимбатов. «Судьба решила проверить нашу стойкость, верность Родине и нашему пути. Мы снова стали крепкими. Сейчас как никогда важна солидарность всего российского общества. Важна готовность каждого настоящего гражданина России направить все силы на защиту права на мирную жизнь на нашей земле», - указал парламентарий.

Для многих россиян Праздник Весны и Труда является символом мира, уважения к труду, единения и сплоченности, обратил внимание депутат Госдумы Бекхан Барахоев. «Желаю вам мирного неба, крепкого здоровья, добра, весеннего настроения! Пусть в каждом доме будет благополучие и стабильность», - резюмировал депутат.