Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Семья - хранительница культурных традиций, общечеловеческих ценностей и преемственности поколений

В воскресенье, 8 июля, в России отмечается День семьи, любви и верности. Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили россиян со страниц социальных сетей и пожелали всем семьям добра, счастья, любви, понимания, уюта и тепла в доме.

«Семья – это источник самой искренней радости. Это ежедневная самоотверженная работа, терпение и самопожертвование», - отметил заместитель Председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Анатолий Выборный в Instagram. Он от всей души поздравил соотечественников с праздником и пожелал семейного благополучия и мира.

Заместитель Председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Альфия Когогина поздравила с праздником семьи, любви и верности со страниц социальной сети Instagram «По моему личному убеждению миром должны править не сила, а Любовь!», - заметила парламентарий. 

«Для каждого из нас семья – это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, атмосфера любви, понимания и доброжелательности», - отметил заместитель Председателя комитета ГД по энергетике, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Петрунин. Он подчеркнул, что семья остается хранительницей культурных традиций, общечеловеческих ценностей и преемственности поколений. «И мы должны создать все условия для процветания дружной, любящей и крепкой семьи – опоры нашего общества и государства. Желаю всем семьям счастья, здоровья и благополучия, стать еще крепче, пронести свою любовь через годы и каждый день помнить о том, что они - самые родные друг другу люди!», - заключил депутат. 

«Дружная семья, где слышен детский смех, уютный дом, куда хочется возвращаться – основа сильного и надежного государства. Желаю всем семьям нашей страны счастья, благополучия, согласия, мира и добра!», - написал заместитель Председателя комитета по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Водолацкий в Facebook.

Член комитета ГД по делам национальностей, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Зугура Рахматуллина напомнила, что данный праздник был учрежден в 2008 году и приурочен ко дню святых Петра и Февронии, доказавших одухотворяющую и исцеляющую силу человеческой любви. «В этот день проходят многочисленные праздничные мероприятия, посвященные ценности семьи в нашей жизни, участниками которых становятся и взрослые, и молодежь, и дети. Мира вам всем и добра, счастья и любви в ваши семьи, благополучия в ваши дома! С праздником! Берегите друг друга!», - написала Рахматуллина в Instagram.

По мнению члена комитета ГД по охране здоровья, депутата фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрия Кобзева семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, опора и надежда для каждого человека. «Этот праздник — замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Искренне желаю всем мира и радости, добра и взаимопонимания, любви и гармонии!», - подчеркнул депутат. 

Член комитета ГД по культуре, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталия Пилюс обратила внимание, что семья на Руси всегда основывалась на любви и взаимоуважении. «Необходимо сохранять семейные традиции, которые пришли в наше время из глубины веков. В истории России множество красивых о любви и верности. Желаю всем счастья, благополучия, понимания и поддержки, уюта и тепла в доме», - подчеркнула парламентарий.