Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты фракции: Россия сегодня задает курс на фундаментальные перемены и ломает однополярный мир

Поздравление депутатов фракции «Единая Россия» с Днем России. 

Надо верить в свою страну, приумножать ее славу и мощь, потому что в наших руках будущее России, подчеркнул депутат Госдумы Антон Басанский. «Уже наступил новый этап мировой истории, в которой главная роль отведена именно России. Наша страна, крупнейшая держава, сегодня задает курс на фундаментальные перемены, укрепляет свой суверенитет и ломает однополярный мир. Пусть в душе каждого живет любовь к своей стране и гордость за нее! Верьте в Россию!» - сказал он. 

Мы, граждане России, - большая дружная семья из двух сотен национальностей, от усилий и труда каждого из нас зависит процветание нашей державы, обратил внимание депутат Госдумы Олег Гарин. «Уверен, что вместе мы справимся со всеми невзгодами и станем еще сильнее, чтобы наша Родина и впредь была независима, едина и велика», - подчеркнул парламентарий.

Сегодня страна отмечает День России в борьбе за справедливость, независимость и сохранение традиционных ценностей. «Главное - наш народ снова един, и выбрав свой путь, мы идем к укреплению страны, работая с государствами-партнерами, выступающими за многополярность, установление взаимовыгодных экономических, культурных и дружеских связей», - отметил депутат Госдумы Александр Спиридонов

По словам депутата Госдумы Андрея Аникеева, именно в регионах создают все богатства, благодаря которым наше государство развивается. «Россия – это страна с тысячелетней историей, которая состоит из традиций, побед, достижений, совместного труда и воспитания подрастающего поколения – в любви к семье и Родине», - сказал он.

«Для всех нас, независимо от национальности, вероисповедания, возраста и политических взглядов, Россия – любимая Родина, в которой мы все вместе, единой семьей, не отступая перед трудностями и испытаниями, достигаем цели и реализуем все наши планы», - отметил депутат Госдумы Сергей Кривоносов

Сегодня перед народом России стоят ответственные вызовы. Плечом к плечу мы готовы трудиться и преодолевать любые препятствия во имя новой Победы, во имя России, подчеркнул депутат Госдумы Александр Толмачев. «Для людей всего мира имя нашей страны стало синонимом неравнодушия, готовности помочь, оказать поддержку. Россия - это первопроходцы и первооткрыватели, гениальные творцы и художники, это воинство, всегда готовое встать на пути зла и защитить тех, кто в этом нуждается», - сказал парламентарий. 

Депутат Госдумы Михаил Романов отметил: сегодня День России вместе со всей страной впервые отмечают новые регионы РФ – Луганская и Донецкая народные республики, а также Запорожская и Херсонская области. «Наша страна всегда будет двигаться по собственной траектории, стойко сопротивляясь толчкам в спину со стороны держав, стремящихся к однополярному миру. Мы продолжим отстаивать свой суверенитет всеми способами. Пусть Запад знает: Россия – страна патриотов, которые умеют защитить свое Отечество и никогда не покорятся чужестранной воле», - констатировал Романов.