Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты Госдумы голосуют на выборах Президента России

Сегодня, 15 марта, во всех регионах страны стартовало трехдневное голосование на выборах Президента России. Депутаты Госдумы приходят на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор. 

«Проголосовал за сильную Россию. Голосовал на своем избирательном участке №103 в Астрахани. Обратил внимание, что очень много людей, кто, как и я, с самого утра пришли, чтобы отдать свой голос на выборах. Особенно порадовало, что много молодежи! Сейчас важно показать всему миру, насколько мы едины», – сказал первый зампредседателя комитета Госдумы по охране здоровья Леонид Огуль

Депутат Госдумы Алексей Волоцков на избирательный участок в Краснооктябрьском районе Волгограда пришел вместе со своей дочерью Катей. «Отдали голос за сильную Россию и сильного Президента!» – написал в своих соцсетях парламентарий. 

Участвуя в голосовании, россияне определяют дальнейший вектор всей страны в целом, убежден депутат Госдумы Павел Симигин. «Сегодня очень важно показать всему миру, что мы единый и неделимый народ, который сам определяет свой завтрашний день и готов отстаивать свои интересы», – добавил депутат. 

Депутат Госдумы Антон Басанский, принявший участие в голосовании на выборах Президента, отметил: «Только совместными усилиями мы сможем преодолеть любые трудности и проблемы, стоящие перед нами, и обеспечить светлое будущее для наших потомков». 

Первый зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий свой выбор сделал на избирательном участке, расположенном в Луганской Народной Республике. «Сегодня большой праздник для жителей региона. На голосование люди идут семьями. Жители Луганщины демонстрируют пример настоящего патриотизма, приверженности стране и ее ценностям», – сказал он.  

В голосовании также уже принял участие первый зампредседателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов. «Избирательные участки открыты три дня - сегодня, завтра и послезавтра. Обязательно сходите и проголосуйте!» – написал в своих соцсетях парламентарий.