Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты Госдумы: В эти дни каждый может внести свой вклад в будущее страны

Депутаты Госдумы: В эти дни каждый может внести свой вклад в будущее страны
Во второй день голосования на выборах депутатов Государственной Думы и Госсовета Чувашии депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Малов проголосовал на избирательном участке в Республике.

«России и Чувашии нужны сильные парламенты с ответственными народными избранниками, которые законодательно обеспечат дальнейшее развитие. Поэтому отдал свой голос за достойное будущее страны и республики», - сказал Николай Малов.

Первый день показал, что жители республики активно принимают участие в голосовании. В регионе действует Центр общественного наблюдения, где наблюдатели и журналисты могут следить за выборами в режиме онлайн.

В Смоленской области депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Окунева пришла на выборы со своей семьей.

«Как и для каждого смолянина, для меня очень важно сегодня принять участие в выборах. Мы голосуем за тех, кто будет законодательно обеспечивать многие решения в нашей стране и содействовать развитию России и региона. Необходимо, чтобы начатые инициативы и решения в сфере социальной политики нашли свое продолжение», - сказала Ольга Окунева.

Также в Смоленске на избирательном участке бюллетени заполнил депутат Госдумы Артем Туров (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

«В эти дни каждый гражданин может внести свой вклад в дальнейшее развитие нашей страны, приняв участие в голосовании. Мы выбираем не только наше будущее, но и будущее наших детей», - прокомментировал Артем Туров.

В Ярославской области участие в голосовании принял депутат Госдумы Илья Осипов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

«Объезжая избирательные участки в Ростове, проголосовал дистанционно. Не первый раз принимаю участие в электронном голосовании - это очень удобно и быстро, а самое главное – безопасно», - подчеркнул Илья Осипов.

Напомним, выборы в Госдуму проходят с 17 по 19 сентября. Проголосовать можно на избирательном участке или электронно. Одновременно с выборами в нижнюю палату в Единый день голосования проходят прямые выборы глав девяти субъектов РФ и 39 региональных парламентов. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвинула более 33 тыс. кандидатов, в том числе более 600 — на выборах восьмого созыва Госдумы (по федеральному списку и одномандатным округам). Федеральный список по предложению Президента Владимира Путина возглавили пять человек — министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Елена Шмелева и уполномоченный при Президенте РФ по защите прав ребенка Анна Кузнецова.