Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Белик встретился с активистами МГЕР, помогающими участникам СВО

Дмитрий Белик встретился с активистами МГЕР, помогающими участникам СВО
В ходе региональной недели депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик встретился с активистами МГЕР, помогающими участникам СВО.

На базе средней общеобразовательной школы №9, с конца 2022 года работает местное отделение «Молодой Гвардии Единой России». Молодогвардейцы и учащиеся школы активно занимаются гуманитарной деятельностью, направленной на поддержку бойцов, и еженедельно отправляют на передовую посылки с гуманитарной помощью. 

Парламентарий также ознакомился с экспозицией школьного музея «Боевой путь 2-ой гвардейской армии», он был открыт в 1977 году, с первых дней создания музея ведётся активная поисковая работа. 

Кроме того, Белик пообщался  с ребятами, рассказал им о своей поездке с гуманитарной помощью в Херсонскую область к севастопольцам, призванных в рамках частичной мобилизации.

«Помогу юношам и девушкам реализовать их полезные инициативы. Севастопольские ребята неравнодушны, а это очень важно. Замечательно, что молодое поколение так активно вовлечено в нашу общую задачу - поддерживать наших героев», - подчеркнул депутат Госдумы.