Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Ламейкин привез в Краевую больницу №2 Краснодарского края сладости и пульсоксиметры

Дмитрий Ламейкин привез в Краевую больницу №2 Краснодарского края сладости и пульсоксиметры
Депутат Государственной Думы, заместитель Председателя комитета ГД по контролю Дмитрий Ламейкин передал главному врачу краевой больницы №2 Краснодарского края Сергею Габриэлю партию пульсоксиметров. 

Ламейкин отметил, что пандемия не отступает и депутаты «Единой России» готовы оказать поддержку медикам в их каждодневной борьбе с вирусом. 

Команда краевой больницы №2 с весны 2020 года работает для пациентов, заболевших коронавирусом. В настоящее время сотрудники больницы делают все возможное, чтобы вернуться к допандемийной жизни,  сказал в ходе беседы с депутатом главврач больницы Сергей Габриэль.

«Врачи ежедневно совершают подвиги. Например, в этом сентябре во 2-ой краевой спасли двух пациентов со 100% поражением лёгких, которые около месяца были подключены к аппаратам ЭКМО. И ведь молодые пациенты— 33 и 38 лет! – сказал Дмитрий Ламейкин. - А ведь мы с вами можем помочь врачам и медсестрам.  Мы можем вовремя вакцинироваться, не снимать маски в транспорте, оставаться дома, если заболеваем. Ведь это совсем не сложно».