Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Пирог: Победа в турнире по боксу воспитывает волю к победе и твердость характера

Дмитрий Пирог: Победа в турнире по боксу воспитывает волю к победе и твердость характера
Соревнования, посвященные памяти офицера спецназа, кавалера «Ордена Мужества» Михаила Павловича Трепачева, собрали вместе большое количество участников – талантливую молодежь, тренеров и болельщиков. За награды боролись юные боксеры из Краснодара, Тимашевска, Горячего Ключа, Джубги, Майкопа, Кореновска.

«Проведение таких соревнований в полной мере отвечает целям пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок у подрастающего поколения, а также развития и укрепления дружеских связей между боксерами из разных районов Краснодарского края и Республики Адыгеи», - отметил член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Пирог.

На турнир экс-чемпион мира по боксу среди профессионалов приехал со старшей дочерью и сыном. Вместе они посмотрели поединки и поддерживали ребят. Также депутат поучаствовал в награждении победителей и призеров.

«Надеюсь, что прошедшие соревнования вдохновят их участников развиваться, воспитывать в себе твердость характера и волю к победе», - добавил парламентарий.