Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Пирог провел мастер-класс для боксеров из Темрюкского района

Дмитрий Пирог провел мастер-класс для боксеров из Темрюкского района
Член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, экс-чемпион мира боксу среди профессионалов Дмитрий Пирог в пятницу, 30 апреля, приехал в свой родной город Темрюк, где пообщался со спортсменами, рассказал им, как сам начинал свой путь, как проходили тренировки под руководством первого наставника Виктора Ивановича Сердюкова.

«Человеку свойственно помнить самые значимые моменты своей жизни, а особенно если это были впечатления детства. Мы помним важные события, яркие впечатления и людей, которые помогали нам расти, преодолевать трудности, учили и заботились о нас», - рассказал парламентарий.

После общения Пирог провел бесплатный мастер-класс. В ходе тренировки он поделился с воспитанниками спортшкол и их тренерами хитростями бокса, уделил внимание техническим моментам и провел короткие спарринги с каждым желающим.

«Два с половиной часа работы в ринге пролетели незаметно. Сам получил колоссальное удовольствие, энергетика у ребят очень хорошая», - отметил депутат Госдумы.