Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба

Дмитрий Пирог: Сельский тренер и инструктор по спорту – главные организаторы физкультурно-массовой работы в сельской местности

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Пирог в рамках отчета перед избирателями с рабочей поездкой находится в Ейском районе Краснодарского края.

Парламентарий посетил спортивные комплексы «Снежинка» и «Солнечный», которые имеют максимальную круглогодичную востребованность и на сегодняшний день нуждаются в ремонте купола и тренировочных площадок. Также он осмотрел еще несколько многофункциональных спортивных площадок, требующих капитального ремонта.

В селе Александровка Дмитрий Пирог заехал на сельский стадион, где проходят соревнования, а местные жители сдают нормы ГТО и тренируются. Рядом расположена парковая зона, которую также активно используют для организации спортивных мероприятий. В процессе задействованы сельский спортивный инструктор и школьные учителя физкультуры.

«Сельский тренер, инструктор по спорту – главные организаторы физкультурно-массовой работы в сельской местности. И важно, чтобы организация соревновательного и тренировочного процессов была интересной и захватывающей, особенно для молодых людей. Кадровое обеспечение и создание безбарьерной среды – одни из основных направлений в программе развития сельского спорта», – отметил депутат Госдумы.

Ознакомившись с инфраструктурными и ресурсными возможностями Ейского района для развития спорта, в рамках практической конференции «Спорт на селе» Дмитрий Пирог провел мастер-класс для юных боксеров и их наставников. «Два часа открытой тренировки пролетели на одном дыхании. Все получили хороший заряд позитивных эмоций», - добавил парламентарий.

Владимир Васильев призвал депутатов Госдумы к ответственному подходу в работе на благо избирателей

Сергей Неверов: Инициатива «ЕДИНОЙ РОССИИ» защитит все соцвыплаты от списаний по долгам

Госдума единогласно приняла в первом чтении законопроект, который защищает единовременные выплаты от долговых списаний.

Валентина Терешкова: Безусловная задача «ЕДИНОЙ РОССИИ» – исполнение «Народной программы»

Выступая на первом пленарном заседании Государственной Думы VIII созыва от фракции, парламентарий поблагодарила избирателей, отдавших на выборах свои голоса за кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ» и Президента Владимира Путина – за поддержку.