Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Скриванов: Правоохранительные органы и избирательные комиссии делают все, чтобы у людей была возможность отдать свой голос

В Северодонецке ВСУ разбомбили пункт бесплатного питания, где накануне работал избирательный участок, сообщил депутат фракции «Единая Россия» Дмитрий Скриванов, который работает в составе пула международных наблюдателей. 

«Обстановка, к сожалению, не всегда спокойная. Но люди охотно идут на избирательные участки, всей душой хотят мира на своей земле, где уже восемь лет продолжаются военные действия и осуществляется геноцид населения. В целом, и правоохранительные органы, и люди, которые обеспечивают голосование, делают все для того, чтобы жители могли отдать свой голос», — рассказал парламентарий.

Напомним, в рамках миссии международных наблюдателей, которую проводит «Единая Россия» на территории Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонских областей, работают 92 депутата Госдумы и сенаторов Совета Федерации. Они распределены по территориям и наблюдают за процессом голосования.